NOËL & MARQUET: новый премиальный бренд для профессионалов

NMC, отправляется в новое путешествие. Бельгийская компания использует свой новый премиальный бренд NOËL & MARQUET, чтобы подчеркнуть свое новое стратегическое направление и видение: она перестает быть просто производителем молдингов и позиционирует себя как сфокусированная, высокопрофессиональная компания, которая формирует тренды в отделке интерьера и экстерьера.

NOËL & MARQUET представляет свой многолетний опыт в области дизайна премиум-класса и гарантирует качество, сервис и консультации на самом высоком уровне. Это, действительно премиальный бренд для профессионалов. Новый бренд и четко структурированный портфель отражают то, что выделяет компанию и что мотивирует ее сотрудников: опыт и страсть к инновациям, дизайну, вдохновению, развитию и качеству.

Новый бренд сочетает традиции с современностью, чтобы обеспечить эксклюзивность

Новая индивидуальность бренда выражается в новом корпоративном дизайне, дополненном собственным логотипом, иллюстрирующим ценности основателей. Это имидж бренда, который в равной степени сочетает традиции и современность. Название бренда, NOËL & MARQUET, ясно показывает, что за этим брендом стоят люди, которые его создали.

Новая добавленная ценность для пользователя

Новый слоган «Создай уникальное жизненное пространство» подчеркивает направленность в будущее и предназначен для того, чтобы предложить пользователю, с одной стороны – вызов, а с другой стороны все необходимое для того, чтобы с справиться с этим вызовом. «NOËL & MARQUET — Элементы дизайна» позволят создать уникальные жилые пространства, которые будут способствовать ощущению домашнего уюта и комфорта. Целый новый мир креативного дизайна интерьера. Вдохновение для дома. Чтобы пользователи с самого начала чувствовали себя комфортно с этим широким ассортиментом продукции, все продукты классифицируются в соответствии с областями их применения: на потолок, стену, пол и изделия для дополнительного использования.

Современные, классические или вне времени, минималистичные или уютные, для дома или для коммерческой недвижимости, NOËL & MARQUET предлагает инновационные решения для любых интерьеров.

Решения, которые могут превратить любую комнату во что-то действительно особенное — с учетом любого вкуса, любых требований и любого стиля. NOËL & MARQUET, творческое вдохновение для современного и классического дизайна интерьера.

Вдохновитесь нашим портфолио интерьера и экстерьера.

Выберите свою страну или регион, чтобы увидеть более подходящий для вас контент.

перейти на "Noël & Marquet - International"